Алексей Беляков

как дальше себя вести???

Ребят подскажите что делать, встречаюсь с парнем третий год, очень любим друг друга много пережили вместе, стали очень родными, есть большие планы на будущее говорит всегда что хочет детей, все очень завидуют моему счастью, но никто не знает что у меня нарушена нервная система, проблеммы с глазами, нормально говорить уже не могу все на повышенных тонах, и все из за него, ругаемся мы редко иногда по таким мелочам типо вышла в магазин и не позвонила, я зависима очень сильно от него, у меня случаются очень сильные истерики когда мы ругаемся один раз даже голову разбила, скажу еще что первый год он меня бил, но это как то выбила с него. У меня нет друзей одна лучшая подруга и так парочку еще, но я это не считаю за дружбу, сижу целыми днями дома ни куда не хожу, хобби есть, но уже надоело если честно, у него много друзей знакомых разных, ну не такие прям близкие, но созвониться могут, он спрашивает у меня разрешения когда пойти попить с друзьями, но я вам скажу это бывает редко, если он чего то хочет то он сделает, меня это все время раздражало очень, как сказала ранее начинается истерика и ужасные припадки, а ему мне кажется вобще плевать, хотя когда он пьяный говорит со мной как ангелочек как сильно любит хочет ко мне и т. д. А меня это просто бесит меня тошнит от этого, это происходит может раз в две недели его посиделки с друзьями до утра покатушечки разные по кафешкам, я не хочу чтоб это происходило, может даже трубку не взять за ночь ни разу, а я не сплю в припадках вся, еще забыла сказать что он меня не уважает, постоянно мне говорит фразу "Кто я, и кто ты" меня это просто бесит. Я уже устала с ним бороться, он вседа ссылается на усталость, что нужно расслабится, чтоб я его не доставала своими звонками когда он пьет. Как я устала от всего этого. Еще хочу сказать что когда я ему сказала в шутку типо если я его брошу еще раз он меня не послушает, и спросила будет ли он меня ужерживать он сказал что нет, не будет смысла потому что я так захотела, хотя постоянно мне говорит что боится потерять меня, или голову мне отрежет если я его хброшу, а тут такой серьезный был, хотя я просто решила проверить реакцию, настроение все упало. . Я не знаю что делать дальше, дайте пожалуйста совет что делать пожалуйста!!!!

Лилия Амелина

"очень любим друг друга" но "он меня не уважает"??
Любовь без уважения невозможна. Возможна похоть (эгоистическое влечение).

Макс Синицын

"голову мне отрежет если я его хброшу"
Отрежет. Я гарантирую это...

Елизавета Иванова

М-да.. С такой историей могу дать совет только лично. Чтобы никто этого не видел.

Рита Торосян

Если вы от него устали, он вас явно раздражает, то зачем продолжать? Вам его жалко? человека, который на вас, на свою любимую, руку поднимал и который вас пытается унизить? Уважайте себя, разве можно так к себе относиться? Вы же страдаете сами ...зачем? Подумайте над этим. Зачем вам это, почему вы цепляетесь за него, почему он себя так ведёт, как можно изменить ситуацию . Может надо с ним поговорить? По душам так сказать

Его Сиятельство Граф Аверкин

Любите? Взаимно? Да он просто смеется с тебя. Беги, пока не поздно! Голову отрежет? Отнеси заявление в милицию. Он за километр тебя обходить будет, если припугнут.