Светлана Светик Корнева

Как мне себя вести дальше? Подскажите пожалуйста, что это все значит?

Я встречаюсь с девушкой примерно три недели, до этого ( когда еще не встречались) мы с ней гуляли каждый день, могли часами проводить вместе время, по телефону часа по четыре, пять в сутки разговаривали. Но когда я сделал предложение встречаться, она согласилась. Первые дни мы сней гуляли как и раньше, но потом она мне сказала что не хочет так часто видится, "чтобы быстро не надоели друг другу"-это её слова. Я ее люблю, говорю что скучаю по ней, а она ноль эмоций, ничего не говорит, только может сказать - "ничего, поскучаешь". У нее раньше был парень они встречались полгода она жила у него. Они расстались потому что он ей надоел, как она рассказала.

Серёжа Б

сомневаться это нормально. если ты заставил ее сомневаться то первый шаг уже сделан осталось самую малость доказать что ты тот самый лучший, единственный.