Вера Коновалова

Что это может значить? Подскажите пожалуйста. Спасибо!!!))

Мне знакомый парень регулярно на стенку ВК бросает песни с романтичнским смыслом и многозначительные со словами люблю, скучаю и прочими.
Мы с ним мило общаемся вживую и переписываемся но он ни в чем конкретном не признаеться.
и еще я у него стою первая в списке его друзей вк.))) )
Что это все может значить?

Larisa Maslennikova

Ты явно ему не безразлична! Может стесняется сказать, что любит, не созрел.

Константин Зенкин

А что ?..В контакте по номерам чтоли ?..

Наталья Л

Не забивай себеголову ...на то он и мужчина, что бы кокетничать ...если будет нужно - он сам всё тебе скажет !

Олег Ходаков

Вы явно не безразличны этому человеку. Может, он ждет, что признаетесь вы? Наверное, этот паренек просто стесняется.

Олег Щелканов

Взяла да спросила, чего нас тут мучать?

Алла Вермишян

возможно у него есть к тебе какие то чувства, стоило бы спросить об этом)

Надежда Приходько

Он просто стесняшки. Песенки явно не просто так, скорее всего ты ему нравишься.