Дмитрий Суворов

Что это может значить? Подскажите пожалуйста. Спасибо!!!.

Мне знакомый парень регулярно на стенку ВК бросает песни с романтичнским смыслом и многозначительные со словами люблю, скучаю и прочими.
Мы с ним мило общаемся вживую и переписываемся но он ни в чем конкретном не признаеться.
и еще я у него стою первая в списке его друзей вк.))) )
Что это все может значить?

Василий Леман

Первая ты стоишь в списке потому что с тобой он чаще всего общается.
Люди кидают песни другим в 2-х случаях. Либо просто поделиться, либо передать часть своих чувств.
Вот и думай теперь.

Андрей Акимов

Нууу.. . скорее всего ты ему симпатична, но пока он боится признаться не только тебе, но и самому себе видимо 🙂

G!
Gunner !!!

Он хочет с тобой общаться, узнать, какая ты.

Венера Султанова

как все это по детски))) ты сама все знаешь)) ) зачем ты тут спрашиваешь? Для самоутвержения своих мыслей? Ну если так нужен ответ.. то да нравишься.. если хочешь с ним отношений? то пригласи куда нить.. там посилеть в двоем.. и не чайно поцелуй его.. и все станет на свои места

Дина

что он девушка