Светлана Бородина

Что это все может значить, как реагировать? подскажите, спасибо))

Мне парень-друг периодически присылает на стенку ВК романтические песни со словами люблю, скучаю и тому подобное.
Мы с ним мило общаемся в реальной жизни и переписываемся онлайн.. .
Он иногда делает комплименты и все такое но ничего конкретного не говорит и ни в чем не признаеться.
И я в списке друзей ВК у него первая по порядку стою...

Anton Gordienko

Послушайте песни и поймете. что он хотел Вам сказать. Стесняется. вот и намекает.

Мария Шабанова

нравишься ты ему -это же ясно!