Настенька Стервочка

Что это все может значить помогите? Спасибо) Как реагировать?

Мне парень-друг периодически присылает на стенку ВК романтические песни со словами люблю, скучаю и тому подобное. Он говорит что они мне посвящаются, обо мне и все такое.. .
Мы с ним мило общаемся в реальной жизни и переписываемся онлайн.. .
Он иногда делает комплименты и все такое но ничего конкретного не говорит и ни в чем не признаеться.
И я в списке друзей ВК у него первая по порядку стою.. .
Стоит ли мне вникать в смысл текста песен? И вообще стоит ли на это все как-то реагировать?

Николай Воскобойников

Вероятней всего ты ему нравишься и очень! просто пока боится тебе признаться, вот так и проявляет знаки внимания!