Анна Морозова

Что это все может значить помогите, пожалуйста. Спасибо)

Мне парень-друг периодически присылает на стенку ВК романтические песни со словами люблю, скучаю и тому подобное. Он говорит что они мне посвящаются, обо мне и все такое.. .
Мы с ним мило общаемся в реальной жизни и переписываемся онлайн.. .
Он иногда делает комплименты и все такое но ничего конкретного не говорит и ни в чем не признаеться.
И я в списке друзей ВК у него первая по порядку стою.. .
Стоит ли мне вникать в смысл текста песен? И вообще стоит ли на это все как-то реагировать?

Ир
Ира

Не молчите, лучше плохая определенность чем..

Елена Нестерова

Я считаю, что стоит) Попробуйте поговорить на чистоту) Ну или как-нибудь можете проверить его и чувства...

Ол
Олег

О Мать моя женщина!!!! Просто напиши, что ты хочешь, чтобы мы тебе ответили... А не задавать один и тот же вопрос 10 раз...