Яш
Яшка

Что это значит? ? Помогите пожалуйста

Парень, который мне нравится смотрит на меня и улыбается, а потом его как будто подменяют и он всяческим образом показывает своё равнодушие...

Анастасия Нестерова

Может тебе кажется что он смотрит и улыбается?

Сергей

видно парню лет еще маловато, не хочет чтоб ты догадалась о его чувствах

:) Ингерманландка

скорее всего он перестал интересоваться тобою)

Алина Масликова

на людях наверное ведет себя иначе, не хочт показывать другим свою привязанность

Дмитрий Зубрев

Почему вы, женщины, во всём какие-то значения ищете? Ничего это не значит. Посмотрел, улыбнулся, потом отвернулся равнодушно (а может тебе это просто показалось) . И всё. Строить на основании этого стратегию ваших дальнейших отношений довольно глупо.