Анна Андреева

что это значит? помогите!!!!

Мы с молодым человеком живем вместе. Знакомы оч давно, раньше жили вместе-ругались, расходились-в итоге снова вместе. Я забеременнела... он ребенка хочет, но про свадьбу ничего не говорит.. (до этого уже был женат) Вчера были на свадьбе и он повязку не пошел ловить, у загса прикалывался, что нечего тут делать... Нормально, что он не хочет на мне жениться и как это характерезует его отношение ко мне? (Сейчкас живем у него-у меня своего жилье пока нет, хочу брать ипотеку, если смогу накопить денег, родителей, которые бы помогли с ребенком тоже..)

Тавриз Аббасов

я фигею. и ты его уважаешь?

Nikita Milanovsky

И чем мы можем помочь? ! Денег на ипотеку подкинуть? Или будущего ребёнка приютить? Мы просто расклад Вашего будущего видим. Вы от него уже зависимы, а появится ребёнок будете в ещё большей зависимости. Да не любит он Вас, живёт пока ему удобно. Или просто не созрел для семейной жизни и дети ему не нужны. Женщины для себя их рожают, а не для них и такие явления как дети оговариваются заранее. А если и говорит, что ребёнка хочет так это так, из любопытства - посмотреть что получится. У моей подруги такой хахаль был, надавили ему на совесть и женился на ней беременной, а потом загулял да уехал. Развелись сразу и ни слуху о нём с тех пор. Отцовства лишили. Ну для неё всё к лучшему сложилось в итоге, ребёнок одиноким мамочкам толчок мощный даёт для того, чтоб работать и добиться чего-то хорошего в жизни. И мир, к счастью, не без добрых людей. Так что не волнуйтесь, прорвётесь и без него. Я бы из принципа уже замуж не вышла.