Игорь Захаров

Что это все может значить помогите, пожалуйста! Спасибо))!!!!

Мне знакомый парень часто присылает на стенку ВК романтические песни со сломи про люблю, скучаю и тому подобное. Мы с ним мило общаемся в реальной жизни и переписываемся онлайн... Он иногда делает комплименты но ничего конкретного не говорит и ни в чем не признаеться.
Еще я знаю что в списке друзей ВК я у него первая стою)...

Ольга Смирнова

Скорее всего ты ему очень нравишься, но он пока не решается сказать тебе об этом.

Виктор

пирог с картошкой!! ! ЭТО ПИРОГ С КАРТОШКОЙ!

Sergey

помешались все на контакте ((противно на подростков смотреть....

Кристина Остроух

влюбился... разве не видно?