Наташа 1

Как на это мне реагировать ?

Он живет у меня в квартире Мы вместе 3 месяца И у него навязчивая идея -хочет приобрести себе жилье своё Говорит чтоесли вдруг со мной что случится то ему негде будет жить ПРЕДЛОЖИЛ ОТЛАЖИВАТЬ ДЕНЬГИ ЕМУ НА ЖИЛЬЕ С ОБЩЕГО БЮДЖЕТА

Светлана Бородина

Если бюджет общий, имеет право откладывать. Только за квартиру вашу общую тоже платите поровну. И за еду.

Иван

Прикольно, надо взять на вооружение ))

У него с головой все в порядке? Чот мне сдается, что ты малехо лоханулась, пустив в дом такого интересного человека.

Антонина Анфиногенова

Что то он задумал злодей

Татьяна Сидорина

т. е. ему жить негде и он просит помочь ему купить жилье

Алексей Строганов

хахааххахахахахааххаха

Гайрат Жиянов

красавчик что сказать

Маргарита Борисова

вам надо узаконить брак

Ирина Гончаренко

Какой молодец. Может подарить ему квартиру и выгнать? )))

Александр Юрьевич

Да он красава.
Нашел себе спонсора.

Яна

ХАХАХАХА или чел с юмором или у него не все дома

an
anna-semenova

ага! с какого хера-то? вы же не в браке...

Юрий Крючков

Жмых он, бросай его и желательно с моста