Миша Шангин

Как перестать на это реагировать??

Молодой человек когда собирается с друзьями.... вечно говорит приду не поздно.. . ну а дальше вы сами понимаете до 3 ночи.. .
а я хоть и знаю где он с кем он.... я не могу уснуть.. . нервничаю.... когда приходит только успокаиваюсь.. .
а с утра опять дуюсь хоть и знаю что не нужно.... толку то

Вот и вчера ну ладно повод был. . у друга дочь родилась.. .
мало того что ушел в 11утра за подарками на нг.... и так и с концами обмывать ушел до 3 ночи.. .
Вот как объяснить ему.... что а позвонить труддно???? я звонила не брал трубку.. .
а с утра ...а что ты такая грустная?? .
вообщем как научится не реагировать.??? всё равно так и будет. . .

Юлия

Вам срочно нужен другой молодой человек. Этот вами слабо дорожит....

Ол
Ольга

Прежде чем жить с молодым человеком надо выйти замуж, как делали раньше все . А так только грех один. За что и расплачиваетесь.

Дмитрий Ладанов

Не терпи такого отношения, а ставь вопросы ребром. либо опаздывает и звонит, что не придет во время, либо делай так же как он!
да и вообще..почему он тебя то не берет на свои торжества? боиЦЦа, что мешать будешь c другими мутить?))

Max

А слабо устроить себе любимой дома карнавал и отключить мобилу? И когда придет утром, чтобы увидел тебя не грустной, а очень даже веселой и в объятьях классного парня. И увидев его, спроси: "Какого ...так рано приперся? Сходи куда нибудь еще. "А потом когда надоест куражиться-уйти от него.