Альберт

как разлюбить парня, перестать на него иначе чем на других реагировать?

мне уже больше трех лет нравится один парень, у нас были давно такие романтические отношения.. но я бы не сказала что они уж прямо у нас были, мы с ним общаемся и до сих пор, и он за все это время переменил девушек 20, после каждого раза когда я с ним встречусь, поговорю с ним, мне становится жутко хреново.. не могу забыть его, чувствую, что это не любовь и ничего серьезного, но все равно не могу, подскажите что-нибудь

Маргарита Васильева

Найти взаимную Любовь

Александр М

Влюбиться в другого, который будет лучше этого. тогда у тебя времени не будет на встречи с ним, не то чтобы на воспоминания