Шоxруx Шох

Как реагировать? На поступок парня

Как реагировать, когда подаренный мной сладкий подарок парню моему, оказался у его знакомой? Он мне об этом не сообщил, увидела в сети, с благодарностью моему парню от той девушки

Авторазборка Турбо-Нн

Насыпать пургена в другой раз и мило при поднести в подарок.) )
А если серьезно - прекратить отношения и найти парня который считает тебя единственной.

Святослав Миловзоров

А ты уверенна что это его подарок?

Александр Моисеев

Может он сладости не ест)))

Helena

Смириться.. . Больше ничего не поделать, ты можешь конечно ругаться и кричать, обижаться и тд.. . Но это проявления гордыни. Отношения вне брака труднее сохранить.. . Один блуд скрывает другой и так убивается любовь и начинается забвение на долгие годы.. . Это печально...

Максим

Не надо делать мужчинам подарки.

Ли
Литвинов

Вот это поворот)) ) Нахер его слать! И что это за такой подарок для парня сладости?? ? Вы еще ему бантики подарите.