Гена Сампара

как вы оцениваете такой поступок парня. девушка встречается с парнем

девушка встречается с парнем . у него происходит большая проблема он попадает на деньги. берет в долг у девушку большую сумму денег. потом любовь вся проходит начинает шлятся непонято с кем. на нее ноль эмоций перестает звонить. говорит если ты меня деньгами решила к себе привязать что это значит. я тебе буду отдавать каждый месяц долг

Ксения Лубинская

Да придурок и обычный альфонс) Просто кинул на бабки девушку эту... И, скорее всего, денег она от него не дождётся

Oleg Nakoshnyy

Поведение парня - это .. не " вдруг " стало. Девушке нужно было думать головой..

Настя Кулешова

Да он просто развёл её на бабло, неужели ты думаешь что он правда "попал на деньги"... альфонс.

Елена Завьялова

парень кидало конечно

Алексей Кочетков

Развел красиво.... Как в басне: уж сколько раз твердили миру.... Наверно, у тебя на лбу написано: " Разведи меня! " Деньги-вопрос серьезный, и если кто-то малознакомый, да ещё и влюбленный просит в долг, то смело " ДАВАЙ, ДО СВИДАНЬЯ!! " Запомни этот урок!

Salidin Kurmanaliev

в настоящий момент, такие ситуации стали обыденном делом, так что нечему удивляться, нормальный чел, а с другой стороны ган.... он.

Ирина

он любил тебя до тех пор пока ему нужно было у кого то взять денег вот он взял и ты теперь ему не нужна ( выбросил ).