Юлия Мухина

Как вы оцениваете поступок испанских студентов?)) +++

Юлия Спиридонова

Бандеровцев пиздить - богоугодное дело.

Султан Каландаров

Супер! да молодцы!!

Дмитрий С.

класс вчера показывала

Танюшка Лукина

видно что они очень добрые..

Иван Кривошеев

Молодцы!! ! Приехала тут всякая ху-та порядки свои наводить.

An
Andrei

Испанцы фашистов за версту чуют, их не проведешь, у них фашистский режим Франко был 40 лет, наелись до сыта.

Коля

Хохол сразу видно - дегенерат и походка у него орангутанга)) ) хи-хи

Алексей Иванов

Там ни одного испанца с обеих сторон

Ж*
Женя **

А что они сделали-то? Чуваки терзают флаг и больше ничего не понятно.