Юлдуз Ганиева

В США, много студентов учат испанский язык. В России, студенты учат какой язык?

Baha Baha

английский, немецкий, испанский, французский - то что в школе учили, если речь идет не о языковых специальностях.

Николай Каряев

английский учат

Оксана

английский, немецкий

Татьяна Марченко

который изучали в школе

Андрей

Вот так скорее всего:
1. английский
2. немецкий
3. французский
А в США, когда я ездила туда через Росперсонал, узнала, что самый распространенный иностранный это испанский.