На
Наталья

По каким учебникам учатся студенты российских ВУЗов и колледжей

Какие издательства их издают, и во сколько мне обойдется комплект на 1 курс в гуманитарном институте, приблизительно.

Константин Гнездилов

Дрофа Просвещение

Инна

у меня все учебники под кроватью например лежат, я ни за что не платил

Алена Иващенко

да большинство и учебников то в глаза не видели. учатся здесь, в "ответах"