Антонина Анфиногенова

До какого числа прием в колледж, ВУЗ?

Я не определился с профессией: Я люблю рассчитывать по физическим формулам, люблю математику, электронику, технику.

An
Anastasia

Электроэнергетика и электротехника - это твоё.

Иван

Приёмная компания по ВСЕМ ВУЗам страны работает в едином графике- заходите на сайт ВУЗа (любого) и читайте календарь дат-- до какого сдавать- когда списки- когда приказы-- всё у всех будет по одним датам! У ВУЗов и колледжей графики немного разные.