Шамка К

Поступление в ВУЗ после колледжа

ВУЗ на заочку без ЕГЭ. В правилах поступления везде пишут "Выпускники общеобразовательных учреждений среднего профессионального образования профильных направлений". То есть обязательно ЕГЭ сдавать профиль то у меня другой.

На
Наталья

НЕТ, это значит, что без ЕГЭ вы можете поступить только на ту специальность, по которой вы обучались в колледже.
Поступаете по внутренним вступительным экзаменам ВУЗа