Се
Сергей

Вопрос по поступлению. После колледжа возможно поступить на бюджет в вуз?

Полина

Да. В профильный без проблем.

Саня Sav

Да и не в профильный можно, если сдали ЕГЭ. В колледжах ЕГЭ сдают по желанию.
А что касается профильных.. . У некоторых колледжей есть договор с ВУЗами о наборе выпускников колледжа для обучения по сокращенной программе. В этом случае сдают внутренние экзамены ВУЗа, но бюджетные места там тоже могут быть.

Игорь Игорь

Да, возможно. Но вам необходимо сдать ЕГЭ.