Артем Бoчков

Возможно ли учиться в колледже на бюджете и вузе на бюджете одновременно?

Ирина Филимонова

А Вы сможете физически справиться с одновременной учебой сразу в двух учебных заведениях? Как преподаватель со стопроцентной уверенностью могу утверждать - нет. Если, конечно, действительно хотите учиться и становиться профессионалом, а не покупать курсовые, зачеты и экзамены и дипломы.

Анна Липинецкая

Нет. Лучше окончить колледж и поступить в институт на бюджет на 2-й или 3-й курс (в зависимости от соответствия программ ВУЗа и колледжа)