Дина Бариева

Возможно ли учиться очно и заочно одновременно в разных ВУЗах?

В этом году хочу поступать сразу в два ВУЗа. (Очно бюджет и заочно платно) . Знаю что сложно, но меня это не напрягает. Меня волнует то, что мне сказали, что теперь по закону так нельзя учиться.

Андрей Попов

Ты бы лучше озаботилась вопросом - зачем это тебе нужно? Не думаю, что можно придумать разумный ответ на этот вопрос...

Игорь Иванов

Прыгать за корочками - можно
Стать специалистом, от которого будет зависеть работа других людей, - нет

Ваня Канин

по закону и вправду нельзя.