Евгений Владимирович

Можно ли учиться одновременно на очном экономическом и заочно юридическом?

Ольга Шевцова

можно если только один из них бюджет

Юля Брод

Да, если будете успевать, а законодательно это не запрещено. Сейчас так многие студенты и делают. Но право учиться на бюджете Вы можете применить только один раз.

Михаил Ф

Блин вот люди молодцы, туту один незнай как осилить (((((((((

Ольга Маслова

В Молдове можно )))

Я в Одессе так выучился, поступал в 2004 на заочку и в 2005 на очку, как щас честно не знаю.

Юля Столяренко

У нас люди умудряются в двух ВУЗах на дневном учиться)