Ainura

Возможно ли учиться в колледже на бюджете и вузе также на бюджете одновременно?

Ольга Захарова

Конечно, если сам студент всё успевает.
У нас в группе девчонка на двух разных кафедрах одновременно училась.

Алена Нарышкина

Две кафедры (в одном учебном заведении) и два учебных заведения - это две большие разницы. Данные о студентах поступают в единую базу министерства образования для бюджетного финансирования. За обман можете вылететь успешно из обоих учебных заведений.