Мария Полухина

Можно ли учиться и в ВУЗе и в колледже одновременно на бюджете?

.Я учусь в 10 классе. Очень хочу высшее образование, но с детства мечтаю стать хореографом. ВУЗа такого не могу найти у себя в городе, поэтому думаю поступить в ВУЗ очно по другой профессии, а заочно учиться в колледже на хореографа. Дело в том, что колледж полностью бюджетный. Назревает вопрос: Возможно, так, чтобы и в ВУЗе я училась тоже на бюджете?

Полина Маркалова

Нет вряд ли они требую потом когда ты будешь поступать уже оригинальные документы со школы так, что это вряд ли.