Татьяна Лебедева

Поступление в вуз, институт, колледж, пту

Можно-ли поступить после 9 класса в институт и работать на строительных машинах (кранах, катках, и т. д.)

А как-же таджики, они работают на них и вряд-ли у них есть высшее образование

Допустим нельзя, но на сколько баллова надо ЕГЭ сдать и по каким предметам.

Иван

Открою тебе боооольшой секрет - чтобы работать на катке, как впрочем, и на кране, высшее образование не нужно

Anna Liqai

После 9 нет, после 11 да.