Михаил Лазарев

Школа и вуз или колледж при вузе?

Что лучше отучиться 9 и 10 классы, а потом идти учиться в вуз по специальности или пойти после 9 класса в колледж, а потом уже идти в вуз при котором этот колледж находился?

Антоха

колледж! школа вообще не нужна а вот колледж хоть чиму нибудь и научит !

Виктория Каста

Однозначно колледж при вузе, если автоматом переводят на 3 курс с бюджета на бюджет и если после 2-го курса есть возможность сдать ЕГЭ, получить аттестат и поступить в другой вуз. (я в таком работаю)