Наталья Викторовна

До какого числа ведется прием документов для поступления в ВУЗ на заочную форму обучения?

Если конкретнее то я хочу поступить в МТУСИ если кто знает то по возможности именно по этому университету подскажите)

Марьяна Ова

Приемная комиссия формирует на абитуриента конкурсное дело в электронном виде, ему выдается регистрационный лист с указанием его конкурсных данных, данных для входа в личный кабинет и даты последнего дня подачи подлинников для участия в конкурсе на зачисление. Срок подачи документов с 20 июня по 25 июля 15-00 2013 года (для очной формы) , до 9 августа 15-00 (для заочной формы)