Марат

Нужно ли ЕГЭ для поступления на заочную форму обучения в ВУЗ?

Закончив неполное среднее в 2007 году, а Среднее (полное) общее образование в 2010 году?

Виталий Логвиненко

У ЕГЭ есть срок годности. Вроде 2 года. Прошло 2 года - надо перездавать. Уточните.
Насколько я знаю ЕГЭ везде требуют: хоть на дневном, хоть на заочном.