Ю)
Юляшка ))))

Поступление на заочное обучение в ВУЗ Санкт Петербурга

Возможно ли в агусте, сентябре успеть поступить в вуз на заочку или нет, просто денег небыло поступить, появились только сейчас, что делать? ждать еще 1 год?

Екатeрина Иванова

В некоторых вузах еще принимаются документы, в некоторых -нет. Нужно смотреть, что у них на сайте.

Наталья Горбунова

На сайтах всех вузов есть телефоны приемных комиссий. Звоните и узнавайте.