Ольга Широкова

Посоветуйте хороший ВУЗ в Санкт - Петербурге

Подскажите, в какие хорошие, высшие учебные заведения можно поступить в Санкт - Петербурге, если в 11 классе сдавал следующие сочетания предметов, в форме ЕГЭ:

- (Алгебра, Русский язык) - обязательные; (История, Обществознание) - по выбору
- (Алгебра, Русский язык) - обязательные; (Физика, Химия) - по выбору
- (Алгебра, Русский язык) - обязательные; (История, География) - по выбору

Или другие сочетания. 🙂

Дмитрий Славкин

СПБГУ посмотри, Финэк)