Ви
Виктория

5 вузов Санкт-Петербурга

я собираюсь поступать на менеджмент в СПБГУ либо в ФИНЭК, но подавать можно в 5...хочется узнать про запасные варианты... назовите мне ещё 3 ВУЗа в спб, где менеджмент на высоком уровне, но по баллам пройти легче

Максим Мочейко

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный аграрный университет

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича