Олеся Пономарева

Посоветуйте хороший спортивный ВУЗ в Санкт-Петербурге

Планирую поступать в Питер, но пока что не знаю в какой именно ВУЗ!
Планирую в будущем устроиться на работу тренером в тренажерный зал

Мария Щербинина

Евгений!

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург. Это единственный вуз в Питере спортивного профиля. Специальности "Физическая культура" (бакалавр и магистр) , "Физическая культура и спорт" (специалист) . Есть, конечно, и другие специальности, но Вас не заинтересуют.

Кроме того, факультет физической культуры РГПУ им. А. И. Герцена осуществляет подготовку по направлению "Физическая культура".

Вуз или факультет выбирайте сами. Все преимущества за первым.