А*
Агата ***

Я могу поступить в вуз на заочную форму обучения в 2013, если сдавала ЕГЭ в 2012?

Причем, я сдавала биологию, русский и математику (сейчас учусь в мед. колледже) , а для поступления в универ надо русский, литературу и английский. В аттестате три тройки ((

Екатерина Сахненко

можешь. без разницы. если все плохо будет. то денег на лапу дай. но не двести пять рублей семьдесят четыре копейки

Ал
Александр

Срок действия свидетельства ЕГЭ истекает 31 декабря года, следующего за годом его получения. Т. е. полученное в 2012 году свидетельство действует до 31.12.2013. Оценки в аттестате не имеют сейчас, практически, никакого значения. Главное - баллы ЕГЭ.