Нтон

нужно ли егэ что бы поступить на заочное отделение в вуз?

у меня есть сертификат егэ но только сданные русский и математика можно ли с ним поступить на заочное отделение в вуз?

Ravil

Нет В любой вуз и на любую форму обучение поступают по результатам трех экзаменов

Инна Соловьева

Если вы сдали только два предмета, то даже о заочке не мечтайте. Вы должны были сдать хотя бы 3 предмета.