Ольга Чёрная

Скажите а на заочное отделение легче поступить??

А ЗНО такие же баллы нужно набрать как и на дневное.. профильные 140..а не профильные 125 ??

Татьяна Малькова

Конечно легче. Но я советую не бояться поступать на стационар (если есть возможность конечно) , т. к. знания все таки получше когда каждый день ходишь на занятия хоть что то да запомните, а когда на сессиях 2 раза в год по 2 недели быстро быстро пролетаешь по всем предметам то мало что запомнишь. Если у вас есть минимальный проходной балл и деньги для поступления на контрактное обучение то вас возьмут с ногами и руками. А если вы будете посещать институт и у вас будут конспекты и будете выполнять хотя бы 50% заданий то и учеба будет пролетать безболезненно и легко. Удачи!