Ирина Попова

Скажите пожалуйста, в каких ВУЗах Москвы всё ещё идёт прием документов на заочную (бюджет) форму обучения??

есть вузы в которых ещё есть приём, один из них мгоу, вот я и хочу узнать куда можно подать ещё

Н Н

Насколько мне известно, нет. Подавать нужно до 25, даже на платную. Если гос. вузы. А в негосударственных - до сих пор приём идёт.