Евгений

правда ли, что после службы в армии обучение в ВУЗах будет бесплатным, даже на заочной форме обучения?

Анна Шаповалова

А на заочой форме и так есть бесплатное обучение, только не на всех специальностях

Сергей Курченко

нет, но некоторые вузы берут на бюджетной основе контратников, по договору...

Константин Андросов

Если только ты будешь после службы в "горячих точках".

Герман Митенков

Бесплатного обучения не будет. ( как всегда наши министры построят дачи, выделят еще 200миллиардов на какую нить ху*ню)
Но мы простые граждане ничего полезного не увидим. Кроме того как клоуны на телевидении выступают.
В любом случае лучше целевое обучение.
Сейчас корочек много, а вот работать потом с этими корочками негде.
А учиться 6 лет что бы работать потом несколько лет за копейки (6-15 тыс рублей) как то не перспективно.