Юр
Юра

Если я учусь в ВУЗе на заочной форме обучения, могут ли меня забрать в армию сейчас (в Украине)

Мне 17 лет, в ноябре будет 18, я учучсь в ВУЗе на заочной форме обучения, военной кафедры нету, могут ли меня сейчас забрать в армию, или только после завершения учебы

Андрей

Запросто!!! Заставят взять академ. Будешь учиться дальше, когда вернёшься.

Дмитрий Глущенко

Могут, вроде...