Firdavs Muhiddinov

могут ли меня забрать в армию если у меня есть среднее образование а сейчас учись на вышке

Ильдарик Гумаров

Рано или поздно все равно придется служить.

Виталий Логвиненко

Отсрочка до окончания института ...
Если на "вышке" нет военной кафедры то после Диплома местный Военком "мозг выносить" тебе начнёт !

Zha

Попробовать они всегда могут, а успех зависит от того на сколько ты лох

Сергей

Нет если учишся на вышке тебе положена отсрочка

Самойлова

обязательно заберут. если ссаться не начнёшь.

Дмитрий Василенко

Хочешь в армию? Откоси от института))

Fb
Fbmvika

Вот и будете со своей вышки за порядком следить на зоне где-нибудь...