Кристина Огня

могут ли забрать в беларуси в армию если у тебя есть средне специальное образование и ты еще хочешь получить высшее обра

информация мне нужно знать

Zh
Zhenek

Я думаю, могут! Хотеть не вредно! ! Образование после армии продолжите!!!

Ирина

Обязательным является 9-летнее образование. А всё остальное - по твоему желанию. Если не поступил до призыва - армия у твоих ног....

Ва
Валентина

Забирают в тюрьму а в армию призывают. Могут призвать .