Аня

Как быть с поступлением по волнам, если документы на разных формах обучения?

Подала документы в один вуз на одну специальность на очное бюджет, очное платное и очно-заочное бюджет. Подала оригиналы. Но на очное бюджет есть шанс только по второй волне. Как быть, если, например, меня зачислят на платное по первой волне, а потом на бесплатное по второй?

Да, но на бюджет я могу пройти только по второй, а на платное-по первой

Ев
Евгения

Ждать, наверное. Вдруг поступишь на бюджет

Михаил Ляпунов

вузы опубликуют результаты поступлений на бюджет, это будет в начале августа, точнее можете узнать в самом вузе. Если вы проходите на бюджет, но на платное вас никто не зачислит. Эти правила вам должны были объяснить в вузе, когда вы подавали документы. Если не объяснили, можете узнать, работники приемной комиссии обязаны все подробно рассказать.