Леха Рощенко

Документы и поступление

Добрый день !
В прошлом году благополучно поступил в вуз, но сейчас планирую перепоступить в другое место.
Подскажите пожалуйста насчет:
1.Форма 86 ( медицинская ) Где она берется? Какие документы нужны для её получения?
Подойдет ли форма 86, которую я делал в прошлом году?
2.Могу ли я рассчитывать на бюджет в новом вузе?
3.Могут ли мне отказаться отдавать документы в старом вузе? При наличии расписок естественно .
Спасибо.

Вероника Калашникова

1. Не подойдет, форма должна иметь максимум 6 месяцев давности.
2. Вполне можете, если балы позволят)
3. Никто не имеет право вас насильно удерживать, конечно, если в контакте об обучении не прописывалось, что вы обязываетесь проучиться весь курс обучения (но такие штуки мало где делают) . хД))

Ал
Алексей

На бюджет точно можете!
отказать не могут

Максим Мезин

если будете поступать по результатам ЕГЭ (я так понимаю, так и будет) , то бюджет или платное обучение - это будет зависеть от балов. Отслеживайте рейтинг в вузе, сейчас его обязаны публиковать в интернете со всеми обновлениями, по нему и ориентируйтесь. Или найдите в контакте группу вашего вуза, поинтересуйтесь там проходными баллами прошлых лет.
А про медицинскую справку поинтересуйтесь в приемной комиссии вуза, лично или позвоните. Скорее всего, ее придется менять.