Сергей Журавлёв

поступление в фсб, чьи документы требуются

для поступления в институты фсб нужны документы близких родствеников, кто поступал или хотел поступить, вообщем кто знает, скажите пожалуйста каких именно родственников? ? только мама и папа или дедушек и бабушек тоже нужно, помогииииииите плиииииииииииииз

Александр Андрусенко

Того, кто работал в системе ФСБ.

Вероника

Да вообще-то анкету заполняешь про всех родственников, если нужны их документы - копии.