Gugu Taras

Что требуется при поступлении в магистратуру?

На сайтах пишут, что принимают по результатам вступительных испытаний (профильный + англ) . Но разве не важна твоя средняя оценка в дипломе вуза и специальность, которую ты заканчивал. Например, я закончил медицинский факультет, а сдав вступительные в правовую магистратуру очень хорошо, меня зачислят туда?

Александр Перминов

а нафига в юриспруденции ТВОИ оценки по медицине? !
это тоже самое что будучи кандидатом в мастера спорта поступать на учителя истории и ПОНТОВАТЬСЯ, ЧТО ты -мастер спорта... За какие -то ЛЕВЫЕ достижения уж точно не возьмут!