Галина Солодухина

документы при поступлении в колледж

@_
@bdull@ ___

1. Копия паспорта или документа, удостоверяющего личность и гражданство;
2. Оригинал документа государственного образца об образовании или его заверенную копию (копия заверяется по оригиналу Колледжем, или в установленном законном порядке нотариально) ;
3. Медицинская справка формы 086/у;
4. Копия медицинского страхового полиса;
5. Фотографии 3х4 (6шт. )
Ну и в приемной комиссии пишется заявление.

По крайней мере, в нашем такой список документов.
Колледж 11, отделение товароведения и торговли. ул. Солнечногорская, 13-а.
(495) 453-95-11, 456-46-81, 453-11-38