***светлана ***

Какие документы нужны для поступления в колледж?

Ленара Неваленова

если вы с того же города, то паспорт, аттестат, результаты экзаменов, медкомиссию пройти нужно будет, для этого нужна медицинская карточка, которая у вас была в школе... и да не забудьте про 4 фотографии.. если вы являетесь иногородним, то 6 фотографий. Может что-то упустила, поэтому позвоните по номеру приемной комиссии колледжа, они вам все объяснят) удачи)

Александр Захаров

Документы необходимые для поступления вы можете найти на сайте того учреждения, куда поступаете. Обычно это стандартный набор - заявление, аттестат (можно копию заверенную) , справку с места жительства, фотографии 3х4 (количество скажут в приёмной комиссии) , медсправку (хотя на сегодняшний день она носит рекомендательный характер, просто учреждению необходимо знать, годны ли для обучения по выбранному направлению) и результаты ЕГЭ (ГИА) . Если вы иногородний, то при поселении в общежитие вам должны оформить временную регистрацию...