Jaslan

Какие документы надо собрать для поступления в медицинский колледж?

Александр Никешин

сходи в колледж там тебе и объяснят какие собирать))

Ирина Минакова

Как правило, на сайтах колледжей предоставлена эта информация. Но если в колледже, в который собираетесь поступать, нет такой информации, то лучше, всё-таки, либо позвонить, либо съездить туда, т. к. перечень документов может быть в каждом колледже свой.