Яна Никишина

какие документы нужны для поступления в мед колледж ?

Гульмира

При подаче заявлений о приёме в колледж, поступающий предъявляет следующие документы:

-Заявление (заполняется лично абитуриентом) ;

-Документ об образовании;

-Медицинская справка формы 086-у, а для юношей, поступающих на базе 9 классов дополнительно справка формы 25-ю, оформленные в 2011 году;

-паспорт;

-Приписное свидетельство или военный билет для юношей, поступающих на базе 11 классов;

-Свидетельство о результатах государственной (итоговой) аттестации, проводимой территориальной экзаменационной комиссией (при наличии) ;

-Свидетельство о результатах ЕГЭ (для поступающих на базе 11 классов) ;

-Копию страхового медицинского полиса;

-6 фотографий размером 3*4 см.

Жека

это нужно узнавать непосредственно в этом мед. колледже

Алик

где объявление там все указано.